Dosen Pengajar

Sutariyani, M.Kom
Bidang Keahlian : Pemrograman Basis Data, Statistik, Analisis Proses Bisnis
Jabatan : Ketua Program Studi Sistem Informasi
Email : tary.yani@stmik-aub.ac.id

Drs. Dwi Kuncoro, M.Kom
Bidang Keahlian : Matematika Terapan, Manajemen Proyek, Struktur Data
Jabatan : Dosen Tetap
Email : kuncoro@stmik-aub.ac.id

H. Ary Setyadi, ST, M.Kom
Bidang Keahlian : Pemrograman Basis Data, Sistem Pendukung Keputusan, Sistem Informasi
Jabatan : Dosen Tetap
Email : setyadi.ary@stmik-aub.ac.id

Wisnu Wendanto, M.Kom
Bidang Keahlian : Pemrograman Web, Pemrograman .Net, Aplikasi Mobile
Jabatan : Dosen Tetap
Email : wwendanto@gmail.com

Anton Respati Pamungkas, SE, MM, M.H
Bidang Keahlian : Sistem Informasi Manajemen, Manajemen dan Bisnis, Etika Profesi, Analisis Proses Bisnis
Jabatan : Dosen Tetap
Email : anton18@stmik-aub.ac.id

Hartati Dyah W. S.E, M.M
Bidang Keahlian : e-Marketing, e-Business, Analisis Proses Bisnis
Jabatan : Dosen Tetap
Email : hartati.dyah@stmik-aub.ac.id

Haryanto, S.T, M.Cs
Bidang Keahlian : Struktur Data, Data Warehouse, Data Mining, Analisis dan Perancangan Basis Data
Jabatan : Dosen Tetap
Email : haryanto@stmik-aub.ac.id

Paryanta, M.Kom
Bidang Keahlian : Pemrograman Java, Analisis dan Perancangan Basis Data, Bussiness Intelegence (BI)
Jabatan : Dosen Tetap
Email : paryanta@stmik-aub.ac.id

Aryo Wicaksono, S.E, M.Kom
Bidang Keahlian : Sistem Informasi
Jabatan : Dosen Tetap
Email : -

Robby Rachmatulah, M.Kom
Bidang Keahlian : Sistem Informasi, Riset TI
Jabatan : Dosen Tetap
Email : -

Isadora Nugroho, S.Kom, M.Cs
Bidang Keahlian : Manajemen Kuantitatif, Sistem Pendukung Keputusan, Pemrograman Web
Jabatan : Dosen Tetap
Email : isadoranugroho@stmik-aub.ac.id

Comments